Todos os Produtos
-
Correia redonda do poliuretano
-
Correia do poliuretano V
-
Correia super do aperto
-
Proteção de cabos submarinos
-
Rolos do poliuretano
-
Rodas do poliuretano
-
Rodo de borracha da impressão da tela
-
Folha da borracha do poliuretano
-
Peças do poliuretano
-
Correias de Kevlar
-
Poliuretano expulso
-
Correia paralela
-
Tubulação do poliuretano
-
Correia cronometrando do poliuretano
-
Correia transportadora do PVC
-
Soldador da correia do uretano
-
Possamai do Sr. AlcioniProdutos da satisfação do cliente, bom serviço! -
Mr.Mikenós somos imprimidos muito com a qualidade das correias que você produziu. -
Sr. joneseus produtos são muito populares em meus mercados.
palavras-chave [ polyurethane bar ] Combine 15 produtos.
Costa de borracha da costa A ~98 da dureza 60 de Rod da barra redonda do poliuretano do plutônio uma folha da borracha do poliuretano
| Detalhes da embalagem: | A embalagem interna é embalagem do filme plástico .outer é caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Dentro de 10 dias de trabalho após o depósito |
| Termos de pagamento: | T/T, pagamento de 50% adiantado, equilíbrio de 50% antes da expedição |
Folha de borracha da borracha do poliuretano de Rod da barra do poliuretano resistente industrial elástico do plutônio do óleo da resistência de abrasão
| Detalhes da embalagem: | A embalagem interna é embalagem do filme plástico .outer é caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Dentro de 10 dias de trabalho após o depósito |
| Termos de pagamento: | T/T, pagamento de 50% adiantado, equilíbrio de 50% antes da expedição |
Anti-Pressionando a dureza de borracha 60 de Rod do poliuretano do plutônio suporte a costa de A ~98 uma folha da borracha do poliuretano
| Detalhes da embalagem: | A embalagem interna é embalagem do filme plástico .outer é caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Dentro de 10 dias de trabalho após o depósito |
| Termos de pagamento: | T/T, pagamento de 50% adiantado, equilíbrio de 50% antes da expedição |
Extruded Polyurethane PU V-Belt with 70A-80A Hardness for Conducting Applications in Textile Machinery
| Material: | Poliuretano |
|---|---|
| Dureza: | 70A-80A |
| Largura (x): | 6mm, 8mm, 10mm, 13mm, 17mm, 22mm |
Costa natural elástica A da costa A ~98 da dureza 45 da placa do desgaste do poliuretano da cor
| Detalhes da embalagem: | Embalagem normal. A embalagem interna é embalagem do filme plástico .outer é caixa. Ou de acordo com |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Dentro de 10 dias de trabalho após o depósito |
| Termos de pagamento: | T/T, pagamento de 50% adiantado, equilíbrio de 50% antes da expedição; Western Union; L/C |
Dureza 45 da folha do plutônio/poliuretano da resistência de abrasão - 98 suportam A
| Escala da dureza: | 45 da costa à 98 costa A |
|---|---|
| Largura: | 500mm ~1000mm |
| Comprimento: | 500mm~2000mm |
Barra redonda contínua de borracha elétrica Rod do poliuretano do plutônio da resistência da isolação e de abrasão, folha da borracha do poliuretano
| Detalhes da embalagem: | A embalagem interna é embalagem do filme plástico .outer é caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Dentro de 10 dias de trabalho após o depósito |
| Termos de pagamento: | T/T, pagamento de 50% adiantado, equilíbrio de 50% antes da expedição |
Customized Conducting PU V-Belt with 70A-80A Hardness and Oil Resistant Properties for Textile Machinery
| Material: | Poliuretano |
|---|---|
| Tipo de perfil: | T-perfil |
| Função principal: | Dirigir |
75shore A, 8*5mm, tipo correia de condução de 10*6mm do poliuretano V da barra do plutônio para a indústria de processamento
| Detalhes da embalagem: | Embalagem normal. A embalagem interna é embalagem do filme plástico .outer é caixa. Ou de acordo com |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Dentro de 5 dias de trabalho após o recibo de seu depósito |
| Termos de pagamento: | T/T, pagamento de 50% adiantado, equilíbrio de 50% antes da expedição; Western Union; L/C |
Defletor de condução expulso industrial da extrusão da barra do perfil do plutônio T do poliuretano
| Detalhes da embalagem: | Embalagem normal. A embalagem interna é embalagem do filme plástico .outer é caixa. Ou de acordo com |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Dentro de 5 dias de trabalho após o recibo de seu depósito |
| Termos de pagamento: | T/T, pagamento de 50% adiantado, equilíbrio de 50% antes da expedição; Western Union; L/C |

