Todos os Produtos
-
Correia redonda do poliuretano
-
Correia do poliuretano V
-
Correia super do aperto
-
Proteção de cabos submarinos
-
Rolos do poliuretano
-
Rodas do poliuretano
-
Rodo de borracha da impressão da tela
-
Folha da borracha do poliuretano
-
Peças do poliuretano
-
Correias de Kevlar
-
Poliuretano expulso
-
Correia paralela
-
Tubulação do poliuretano
-
Correia cronometrando do poliuretano
-
Correia transportadora do PVC
-
Soldador da correia do uretano
-
Possamai do Sr. AlcioniProdutos da satisfação do cliente, bom serviço! -
Mr.Mikenós somos imprimidos muito com a qualidade das correias que você produziu. -
Sr. joneseus produtos são muito populares em meus mercados.
palavras-chave [ pu cord ] Combine 198 produtos.
Correia industrial cerâmica da seção do poliuretano V com superfície lisa
| material: | material do plutônio da importação |
|---|---|
| cor: | cor vermelha |
| comprimento: | 30m/roll |
Correia lisa resistente do poliuretano 80A V do alcalóide para o transporte
| Material: | Material |
|---|---|
| cor: | COR VERMELHA |
| Comprimento: | 30m/roll |
O poder industrial Fransmission liso cerca a resistência de abrasão
| taxa elástica: | 0.3kg-31.3kg |
|---|---|
| cor: | verde |
| Resistência à tracção: | 55N/mm2 |
Correia redonda do poliuretano áspero da transmissão para a máquina de embalagem
| cor: | laranja verde |
|---|---|
| Material: | PU |
| longth: | 300m/roll 200m/roll 100m/roll 30m/roll |
Óleo cercando redondo vermelho dos produtos do poliuretano - ácido resistente
| cor: | vermelho |
|---|---|
| Dureza: | 85A-90A |
| longth: | 30 m/roll |
Faixa redonda de poliuretano verde
| Cor: | verde ou como você exige |
|---|---|
| Material: | pu |
| longth: | 300m/roll 200m/roll 100m/roll |
Faixa redonda de poliuretano industrial
| Cor: | verde ou como você exige |
|---|---|
| Material: | pu |
| longth: | 300m/roll 200m/roll 100m/roll |
Correia redonda do poliuretano de alta elasticidade verde para industrial
| cor: | o verde ou como seu exige |
|---|---|
| Material: | PU |
| longth: | 300m/roll 200m/roll 100m/roll |
Verde redondo da correia do poliuretano áspero para fábricas de tratamento cerâmicas da faiança
| Dureza: | 85A |
|---|---|
| cor: | verde |
| esticando a taxa: | 1.5-3% |

