Todos os Produtos
-
Correia redonda do poliuretano
-
Correia do poliuretano V
-
Correia super do aperto
-
Proteção de cabos submarinos
-
Rolos do poliuretano
-
Rodas do poliuretano
-
Rodo de borracha da impressão da tela
-
Folha da borracha do poliuretano
-
Peças do poliuretano
-
Correias de Kevlar
-
Poliuretano expulso
-
Correia paralela
-
Tubulação do poliuretano
-
Correia cronometrando do poliuretano
-
Correia transportadora do PVC
-
Soldador da correia do uretano
-
Possamai do Sr. AlcioniProdutos da satisfação do cliente, bom serviço! -
Mr.Mikenós somos imprimidos muito com a qualidade das correias que você produziu. -
Sr. joneseus produtos são muito populares em meus mercados.
palavras-chave [ pu cord ] Combine 198 produtos.
Alise o diâmetro redondo 2mm -20mm da correia do poliuretano áspero usados no vidro
| superfície: | áspero alise |
|---|---|
| color: | green orange |
| diâmetro: | 2mm-20mm |
Linha de lustro linha da correia redonda lisa vermelha do poliuretano do transporte
| Material: | PU |
|---|---|
| Dureza: | 85A |
| cor: | vermelho alaranjado verde |
O círculo verde cerca a transmissão ROHS da correia da movimentação do poliuretano aprovada
| superfície: | áspero |
|---|---|
| cor: | verde |
| diâmetro: | 6mm |
Correia redonda do poliuretano da soldadura
| Material: | PU |
|---|---|
| Dureza: | 85 costa A da costa A ~90 |
| cor: | laranja ou verde |
Abrasão redonda da correia do poliuretano da força do uretano resistente
| cor: | Laranja |
|---|---|
| Dureza: | 85A-90A |
| longth: | 400/roll 200m/roll |
Correia redonda do poliuretano verde com a superfície áspera usada na linha de transmissão do tabaco
| Dureza: | 85A |
|---|---|
| cor: | verde |
| esticando a taxa: | 1.5-3% |
Força de rasgo de alta elasticidade lisa áspera da correia redonda industrial do poliuretano
| Material: | PU |
|---|---|
| longth: | rolo do rolo 30m/de 300m/roll 200m/roll 100m/roll 50m/ |
| Dureza: | 85A-90A |
Superfície lisa e áspera de correia da movimentação transparente verde do poliuretano
| Dureza: | 85A |
|---|---|
| cor: | laranja verde |
| esticando a taxa: | 1.5-3% |
Correia redonda do poliuretano infinito correias redondas lisas/dureza
| Material: | PLUTÔNIO, TPU |
|---|---|
| Tipo: | Correia redonda infinita do plutônio |
| superfície: | suave |
Das correias redondas do poliuretano do diâmetro 6mm transmissão cerâmica da máquina
| Comprimento: | 200m/roll |
|---|---|
| cor: | Laranja |
| Tipo: | Correia redonda lisa do plutônio |

