Todos os Produtos
-
Correia redonda do poliuretano
-
Correia do poliuretano V
-
Correia super do aperto
-
Proteção de cabos submarinos
-
Rolos do poliuretano
-
Rodas do poliuretano
-
Rodo de borracha da impressão da tela
-
Folha da borracha do poliuretano
-
Peças do poliuretano
-
Correias de Kevlar
-
Poliuretano expulso
-
Correia paralela
-
Tubulação do poliuretano
-
Correia cronometrando do poliuretano
-
Correia transportadora do PVC
-
Soldador da correia do uretano
-
Possamai do Sr. AlcioniProdutos da satisfação do cliente, bom serviço! -
Mr.Mikenós somos imprimidos muito com a qualidade das correias que você produziu. -
Sr. joneseus produtos são muito populares em meus mercados.
palavras-chave [ pu cord ] Combine 198 produtos.
cercar redondo do uretano redondo alaranjado da correia do poliuretano 90A com superfície lisa
| material: | PLUTÔNIO, TPU |
|---|---|
| tipo: | Correia do círculo do plutônio |
| superfície: | liso |
Resistente ao uretano redondo da correia do poliuretano do óleo que cerca para a linha de embalagem
| superfície: | liso |
|---|---|
| cor: | laranja |
| diâmetro: | 10mm |
85A Hardness Polyurethane V Belt with A, B, C, D, M, Z Specification for Drive Transmission in -35 to 80 Temperature Range
| Material: | pu |
|---|---|
| Material interno: | pu |
| Dureza: | 85a |
22mm Polyurethane V Belt with 85A Hardness and A, B, C, D, M, Z Specifications for Drive Transmission
| Material: | pu |
|---|---|
| Material interno: | pu |
| Dureza: | 85a |
Máquina de embalagem redonda da correia do poliuretano 85A áspero verde
| Dureza: | 85A |
|---|---|
| cor: | escuro - verde |
| esticando a taxa: | 1.5-3% |
Transtorte redondo áspero verde do jornal das correias 85A de borracha de alta elasticidade
| Dureza: | 85A |
|---|---|
| cor: | escuro - verde |
| Tipo: | Correia redonda do plutônio |
Resistência redonda da correia do poliuretano 85A áspero verde aos óleos, aos combustíveis, e ao oxigênio
| Dureza: | 85A |
|---|---|
| cor: | escuro - verde |
| Tipo: | Correia redonda do plutônio |
Correia redonda do poliuretano áspero do transporte para as telhas do assoalho e de telhado que transportam
| Dureza: | 85A |
|---|---|
| cor: | escuro - verde |
| Tipo: | correia redonda |
O uretano liso 30m/roll cercando redondo reforçou a resistência de abrasão
| esticando a taxa: | 1.5%-3% |
|---|---|
| cor: | vermelho |
| Material: | PU |
Correia redonda 85A do poliuretano alto da dureza - 90A para a indústria têxtil
| cor: | vermelho |
|---|---|
| Material: | 100% TPU |
| longth: | 300m/roll 200m/roll 100m/roll 50m/roll 30m/roll |

