Todos os Produtos
-
Correia redonda do poliuretano
-
Correia do poliuretano V
-
Correia super do aperto
-
Proteção de cabos submarinos
-
Rolos do poliuretano
-
Rodas do poliuretano
-
Rodo de borracha da impressão da tela
-
Folha da borracha do poliuretano
-
Peças do poliuretano
-
Correias de Kevlar
-
Poliuretano expulso
-
Correia paralela
-
Tubulação do poliuretano
-
Correia cronometrando do poliuretano
-
Correia transportadora do PVC
-
Soldador da correia do uretano
-
Possamai do Sr. AlcioniProdutos da satisfação do cliente, bom serviço! -
Mr.Mikenós somos imprimidos muito com a qualidade das correias que você produziu. -
Sr. joneseus produtos são muito populares em meus mercados.
palavras-chave [ pu cord ] Combine 198 produtos.
Correias da movimentação do uretano de matéria têxtil/linha de transmissão redonda correia do uretano
| cor: | verde |
|---|---|
| Dureza: | 85A-90A |
| longth: | 400/roll 200m/roll |
Escuro - correias de transmissão de energia ásperas verdes para a máquina agrícola
| cor: | verde |
|---|---|
| Material: | PU |
| longth: | 300m/roll 200m/roll 100m/roll 30m/roll |
diâmetro cercando redondo áspero 6mm do comprimento de 100m usados na cerâmica
| superfície: | áspero |
|---|---|
| cor: | verde |
| Diâmetro: | 6mm |
O diâmetro redondo 15mm da correia do poliuretano alaranjado com de superfície alisa
| cor: | Laranja |
|---|---|
| Dureza: | 85A-90A |
| longth: | 400/roll 200m/roll |
Alise o uretano de superfície Rohs cercando redondo aprovado, baixa compressão
| cor: | laranja |
|---|---|
| dureza: | 85A-90A |
| longth: | 30 m/roll |
A correia de transmissão da V-correia A-13/B-17/C-22 do poliuretano veste - a indústria resistente
| dureza: | 90 A |
|---|---|
| material: | POLIURETANO |
| resistente ao calor: | -30℃-80℃ |
Material cercando do uretano forte redondo transparente do motor da correia do poliuretano
| superfície: | áspero |
|---|---|
| cor: | verde |
| diâmetro: | 6mm |
80A - correia redonda do poliuretano 98A para a máquina imprimir e de embalagem
| dureza: | 85A |
|---|---|
| cor: | verde |
| esticando a taxa: | 1.5-3% |
Conduzindo correia do círculo do poliuretano amplamente utilizada na matéria têxtil, superfície áspera
| dureza: | 85A-90A |
|---|---|
| cor: | verde |
| esticando a taxa: | 1.5-3% |
alguma cor corda de salto redonda da correia/pérola do poliuretano amarelo de 4mm - de 8mm
| Dureza: | 85A-90A |
|---|---|
| material: | PU |
| export: | shanghai |

