Todos os Produtos
-
Correia redonda do poliuretano
-
Correia do poliuretano V
-
Correia super do aperto
-
Proteção de cabos submarinos
-
Rolos do poliuretano
-
Rodas do poliuretano
-
Rodo de borracha da impressão da tela
-
Folha da borracha do poliuretano
-
Peças do poliuretano
-
Correias de Kevlar
-
Poliuretano expulso
-
Correia paralela
-
Tubulação do poliuretano
-
Correia cronometrando do poliuretano
-
Correia transportadora do PVC
-
Soldador da correia do uretano
-
Possamai do Sr. AlcioniProdutos da satisfação do cliente, bom serviço! -
Mr.Mikenós somos imprimidos muito com a qualidade das correias que você produziu. -
Sr. joneseus produtos são muito populares em meus mercados.
palavras-chave [ pu cord ] Combine 198 produtos.
Correia industrial cerâmica do poliuretano V da V-correia da transmissão
| Detalhes da embalagem: | A embalagem interna é embalagem do filme plástico .outer é caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Dentro de 5 dias de trabalho após o recibo de seu depósito |
| Termos de pagamento: | T/T, pagamento de 50% adiantado, equilíbrio de 50% antes da expedição |
Correia do poliuretano V fácil ser correia lisa articulada derretida A-13 B-17 C-22 do poliuretano
| Material: | material do plutônio da importação |
|---|---|
| Cor: | Cor vermelha |
| Comprimento: | 30m/roll |
90A poliuretano Vee Belt Sections da correia da seção V da dureza 17mm B
| Cor: | Alguma cor |
|---|---|
| Comprimento: | 30m/roll |
| Tipo: | Correia de V |
Força de alta elasticidade da correia da movimentação 20mm do círculo do poliuretano da dureza 90A
| Material: | Poliuretano |
|---|---|
| Cor: | Alguma cor |
| Dureza: | 85A-90A |
força de alta elasticidade da correia da movimentação 20mm do círculo do poliuretano 90A
| Material: | Poliuretano |
|---|---|
| Cor: | Alguma cor |
| Dureza: | 85A-90A |
Cercar de transmissão 400m/Roll da dureza 85A da correia do círculo do poliuretano da cor verde
| Material: | Plutônio |
|---|---|
| Cor: | cor verde |
| Dureza: | 85A |
Polyurethane Rough Round Belt Dureza 88A Transmissão Belting 400m / Roll
| Material: | Plutônio |
|---|---|
| Cor: | cor verde |
| Dureza: | 85A |
Do poliuretano industrial da extremidade aberta do cabo flexível do OEM correia cronometrando para a transmissão
| Detalhes da embalagem: | Embalagem normal. A embalagem interna é embalagem do filme plástico .outer é caixa. Ou de acordo com |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Dentro de 15 dias de trabalho após o recibo de seu depósito |
| Termos de pagamento: | T/T, pagamento de 50% adiantado, equilíbrio de 50% antes da expedição; Western Union; L/C |

