Todos os Produtos
-
Correia redonda do poliuretano
-
Correia do poliuretano V
-
Correia super do aperto
-
Proteção de cabos submarinos
-
Rolos do poliuretano
-
Rodas do poliuretano
-
Rodo de borracha da impressão da tela
-
Folha da borracha do poliuretano
-
Peças do poliuretano
-
Correias de Kevlar
-
Poliuretano expulso
-
Correia paralela
-
Tubulação do poliuretano
-
Correia cronometrando do poliuretano
-
Correia transportadora do PVC
-
Soldador da correia do uretano
-
Possamai do Sr. AlcioniProdutos da satisfação do cliente, bom serviço! -
Mr.Mikenós somos imprimidos muito com a qualidade das correias que você produziu. -
Sr. joneseus produtos são muito populares em meus mercados.
palavras-chave [ pu cord ] Combine 198 produtos.
Correia redonda do poliuretano de alta elasticidade da força, correias da movimentação do uretano
| cor: | Laranja |
|---|---|
| Material: | 100% TPU |
| longth: | 300m/roll 200m/roll 100m/roll 50m/roll 30m/roll |
Diâmetro redondo 12mm da correia do poliuretano áspero usado na maquinaria
| superfície: | áspero |
|---|---|
| cor: | verde |
| diâmetro: | 2mm-20mm |
Correia redonda verde expulsa, força de rasgo cercando do uretano forte do motor
| superfície: | áspero |
|---|---|
| cor: | verde |
| diâmetro: | 6mm |
A correia redonda áspera do poliuretano da força de dobra de TPU veste - resistente
| longth/rolo: | 400m/200m/100m/50m/30m |
|---|---|
| Material: | PU |
| moderado resistente ao calor: | -30-80 |
A dureza alaranjada 90A da cor alisa a correia redonda do poliuretano para a transmissão industrial
| cor: | vermelho |
|---|---|
| Material: | PU |
| longth: | 300m/roll 200m/roll 100m/roll 50m/roll 30m/roll |
Resistência lisa vermelha da força de rasgo da correia redonda do poliuretano da transmissão
| cor: | vermelho |
|---|---|
| Material: | PU |
| longth: | 300m/roll 200m/roll 100m/roll 50m/roll 30m/roll |
De 85A CVT de transmissão da correia do poliuretano matéria têxtil verde extensamente
| Dureza: | 85A-90A |
|---|---|
| esticando a taxa: | 1.5-3% |
| Material: | PU |
Do poliuretano redondo da correia da dureza 85A-90APU máquinas de matéria têxtil redondas da correia de transmissão da correia
| Dureza: | 85A |
|---|---|
| esticando a taxa: | 1.5-3% |
| Material: | PU |
correia redonda do poliuretano da dureza 85A de 12mm restrita com qualidade
| Material: | PU |
|---|---|
| Dureza: | 85A |
| cor: | escuro - verde |
Máquina de embalagem redonda da correia do poliuretano 85A verde
| Dureza: | 85A |
|---|---|
| cor: | verde |
| esticando a taxa: | 1.5-3% |

