Todos os Produtos
-
Correia redonda do poliuretano
-
Correia do poliuretano V
-
Correia super do aperto
-
Proteção de cabos submarinos
-
Rolos do poliuretano
-
Rodas do poliuretano
-
Rodo de borracha da impressão da tela
-
Folha da borracha do poliuretano
-
Peças do poliuretano
-
Correias de Kevlar
-
Poliuretano expulso
-
Correia paralela
-
Tubulação do poliuretano
-
Correia cronometrando do poliuretano
-
Correia transportadora do PVC
-
Soldador da correia do uretano
-
Possamai do Sr. AlcioniProdutos da satisfação do cliente, bom serviço! -
Mr.Mikenós somos imprimidos muito com a qualidade das correias que você produziu. -
Sr. joneseus produtos são muito populares em meus mercados.
palavras-chave [ pu cord ] Combine 198 produtos.
correias cronometrando industriais da cor de rasgo da força do uretano liso áspero e alaranjado da cor verde de alta elasticidade
| taxa elástica: | 0.3kg-31.3kg |
|---|---|
| cor: | Qualquer cor |
| esticando a taxa: | 1.5%-3% |
Transtorte redondo da correia de transmissão da correia do poliuretano áspero da indústria
| Dureza: | 85A |
|---|---|
| cor: | escuro - verde |
| Tipo: | correia redonda |
Dureza verde padrão 90A da correia do poliuretano V do RUÍDO para o processamento de papel
| Função principal: | Transmissão da movimentação |
|---|---|
| Dureza: | 90 costa A |
| Material: | Plutônio |
Toda a correia do poliuretano V da força de dobra da resistência de rasgo das cores boa para o transporte industrial
| Dureza: | 90 costa A |
|---|---|
| Comprimento: | 30 medidores /rolls |
| Especificação: | UM B C M Z |
Grupo cerâmico da compressão das máquinas de embalagem da correia do poliuretano V baixo
| Função principal: | Transmissão da movimentação |
|---|---|
| Dureza: | 90 costa A |
| Material: | Plutônio |
90A industrial cerâmico vermelho da correia de transmissão da correia do poliuretano V
| cor: | vermelho |
|---|---|
| material: | Plutônio |
| dureza: | 90A |
Correia do poliuretano V da resistência de óleo, correias cronometrando do poliuretano 90A
| Dureza: | 90 costa A |
|---|---|
| Comprimento: | 30 medidores /rolls |
| material: | Plutônio |
correia redonda do poliuretano da transmissão da cor verde do diâmetro de 15mm
| Material: | PU |
|---|---|
| Comprimento: | 30 medidores /rolls |
| Dureza: | 85 costa A da costa A~90 |
Correia vermelha do poliuretano V de alta elasticidade e de rasgo da força para as telhas do assoalho e de telhado do transporte que transportam
| Dureza: | 90 costa A |
|---|---|
| Comprimento: | 30 medidores /rolls |
| Material: | PU |
Correia redonda do poliuretano industrial, transmissão que transporta o × redondo sem emenda 945mm da correia 10
| Dureza: | 85A-90A |
|---|---|
| cor: | verde |
| Diâmetro: | 10 milímetros |

