Todos os Produtos
-
Correia redonda do poliuretano
-
Correia do poliuretano V
-
Correia super do aperto
-
Proteção de cabos submarinos
-
Rolos do poliuretano
-
Rodas do poliuretano
-
Rodo de borracha da impressão da tela
-
Folha da borracha do poliuretano
-
Peças do poliuretano
-
Correias de Kevlar
-
Poliuretano expulso
-
Correia paralela
-
Tubulação do poliuretano
-
Correia cronometrando do poliuretano
-
Correia transportadora do PVC
-
Soldador da correia do uretano
-
Possamai do Sr. AlcioniProdutos da satisfação do cliente, bom serviço! -
Mr.Mikenós somos imprimidos muito com a qualidade das correias que você produziu. -
Sr. joneseus produtos são muito populares em meus mercados.
palavras-chave [ pu cord ] Combine 198 produtos.
Correia redonda do poliuretano verde da dureza 85A com grande diâmetro
| Dureza: | 85A |
|---|---|
| Cor: | verde |
| longth: | 100m/roll |
A correia redonda do baixo poliuretano da compressão/alisa em volta das correias da movimentação
| Material: | PU |
|---|---|
| Dureza: | 85A-90A |
| superfície: | suave |
Máquinas de matéria têxtil ajustadas da indústria compressão lisa vermelha da correia do poliuretano da transmissão da baixa
| Função principal: | correia de transmissão |
|---|---|
| Dureza: | 90 costa A |
| Material: | PU |
Oil-Resistant Polyurethane Round Belt with Shore A 90 Hardness and Diameter 2-20mm for Drive Transmission
| Modelo No.: | JN20169 |
|---|---|
| Tipo: | Correia do círculo do plutônio |
| Material: | pu |
A correia brilhante do revestimento da superfície da cor para transporta, correia super do aperto V do poliuretano
| Material: | PU |
|---|---|
| Dureza: | 75A-90A |
| cor: | Qualquer cor |
alguma substituição em aberto industrial dentada da correia de sincronismo do plutônio da correia cronometrando de correia de sincronismo do plutônio da cor para a passagem do transporte ROHS
| Matéria prima: | Poliuretano |
|---|---|
| Cor: | alguma cor |
| Reforçado: | Aço |
Correias cronometrando do poliuretano em aberto industrial do plutônio para o transporte
| Detalhes da embalagem: | Embalagem normal. A embalagem interna é embalagem do filme plástico .outer é caixa. Ou de acordo com |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Dentro de 15 dias de trabalho após o recibo de seu depósito |
| Termos de pagamento: | T/T, pagamento de 50% adiantado, equilíbrio de 50% antes da expedição; Western Union; L/C |
Correias cronometrando do poliuretano antienvelhecimento em aberto do plutônio para o transporte
| Detalhes da embalagem: | Embalagem normal. A embalagem interna é embalagem do filme plástico .outer é caixa. Ou de acordo com |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Dentro de 15 dias de trabalho após o recibo de seu depósito |
| Termos de pagamento: | T/T, pagamento de 50% adiantado, equilíbrio de 50% antes da expedição; Western Union; L/C |
Cintas transportadoras de poliuretano de PU
| Detalhes da embalagem: | Embalagem normal. A embalagem interna é embalagem do filme plástico .outer é caixa. Ou de acordo com |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Dentro de 15 dias de trabalho após o recibo de seu depósito |
| Termos de pagamento: | T/T, pagamento de 50% adiantado, equilíbrio de 50% antes da expedição; Western Union; L/C |
Flexível industrial articulado/soldou as correias transportadoras do sincronismo do poliuretano do plutônio/correia cronometrando do poliuretano
| Detalhes da embalagem: | Embalagem normal. A embalagem interna é embalagem do filme plástico .outer é caixa. Ou de acordo com |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Dentro de 15 dias de trabalho após o recibo de seu depósito |
| Termos de pagamento: | T/T, pagamento de 50% adiantado, equilíbrio de 50% antes da expedição; Western Union; L/C |

