Todos os Produtos
-
Correia redonda do poliuretano
-
Correia do poliuretano V
-
Correia super do aperto
-
Proteção de cabos submarinos
-
Rolos do poliuretano
-
Rodas do poliuretano
-
Rodo de borracha da impressão da tela
-
Folha da borracha do poliuretano
-
Peças do poliuretano
-
Correias de Kevlar
-
Poliuretano expulso
-
Correia paralela
-
Tubulação do poliuretano
-
Correia cronometrando do poliuretano
-
Correia transportadora do PVC
-
Soldador da correia do uretano
-
Possamai do Sr. AlcioniProdutos da satisfação do cliente, bom serviço! -
Mr.Mikenós somos imprimidos muito com a qualidade das correias que você produziu. -
Sr. joneseus produtos são muito populares em meus mercados.
palavras-chave [ pu cord ] Combine 198 produtos.
85A - a correia transportadora redonda do plutônio 90A abastece a indústria de vidro do oxigênio
| taxa elástica: | 0.3kg-31.3kg |
|---|---|
| cor: | o verde ou como seu exige |
| esticando a taxa: | 1.5%-3% |
O plutônio redondo da correia/verde do poliuretano da resistência à tracção expulsou correia
| cor: | verde |
|---|---|
| Material: | PU |
| longth: | 300m/roll 200m/roll 100m/roll |
A-13 correia vermelha da seção do plutônio V da correia do poliuretano V para a transmissão
| Cor: | Alguma cor |
|---|---|
| Comprimento: | 30m/roll |
| Tipo: | Correia da seção do poliuretano V |
Resistência 300m/Roll verde da correia do círculo do poliuretano do plutônio boa
| Cor: | verde |
|---|---|
| Material: | Plutônio |
| longth: | 300m/roll 200m/roll 100m/roll |
poliuretano alaranjado de 2mm em volta do cabo cercando reforçado
| Material: | Plutônio |
|---|---|
| Cor: | Alguma cor |
| Dureza: | 85A-90A |
correia da movimentação 400m da correia do círculo do poliuretano do plutônio de 90A 400m
| Material: | Plutônio |
|---|---|
| Cor: | Alguma cor |
| Dureza: | 85A-90A |
85A - a correia transportadora redonda do plutônio 90A abastece o vidro do oxigênio para a indústria
| taxa elástica: | 0.3kg-31.3kg |
|---|---|
| cor: | o verde ou como seu exige |
| esticando a taxa: | 1.5%-3% |
correia da movimentação do círculo do poliuretano da correia do círculo do plutônio de 90A 400m
| Material: | Plutônio |
|---|---|
| Cor: | Alguma cor |
| Dureza: | 85A-90A |
90A Hardness PU Round Belt with Smooth Surface SGS ISO9001: 2008 Certified Polyurethane Round Belt
| Modelo No.: | JN20169 |
|---|---|
| Tipo: | Diâmetro 2 ~ 20 mm |
| Material: | pu |
a cor verde e a laranja de 3mm colorem do poliuretano industrial do plutônio da transmissão do diâmetro o cabo redondo da correia
| Comprimento: | 400 medidores /rolls |
|---|---|
| Dureza: | costa A de 85 costas A -90 |
| cor: | laranja ou verde |

