Todos os Produtos
-
Correia redonda do poliuretano
-
Correia do poliuretano V
-
Correia super do aperto
-
Proteção de cabos submarinos
-
Rolos do poliuretano
-
Rodas do poliuretano
-
Rodo de borracha da impressão da tela
-
Folha da borracha do poliuretano
-
Peças do poliuretano
-
Correias de Kevlar
-
Poliuretano expulso
-
Correia paralela
-
Tubulação do poliuretano
-
Correia cronometrando do poliuretano
-
Correia transportadora do PVC
-
Soldador da correia do uretano
-
Possamai do Sr. AlcioniProdutos da satisfação do cliente, bom serviço! -
Mr.Mikenós somos imprimidos muito com a qualidade das correias que você produziu. -
Sr. joneseus produtos são muito populares em meus mercados.
palavras-chave [ pu cord ] Combine 198 produtos.
Compressão lisa da correia de transmissão do plutônio máquinas ajustadas da indústria da baixa
| Função principal: | Correia de transmissão |
|---|---|
| Dureza: | 90 costa A |
| Material: | Plutônio |
Correia branca de alta elasticidade do sanduíche da correia do poliuretano V/plutônio para a matéria têxtil
| Função principal: | correia de transmissão |
|---|---|
| Dureza: | 90 costa A |
| Material: | PU |
De alta elasticidade e rasgo Streng O plutônio expulsou correia para as telhas do assoalho e de telhado do transporte que transportam
| Dureza: | 90 costa A |
|---|---|
| Comprimento: | 30 medidores /rolls |
| material: | Plutônio |
Processamento de madeira da anti correia redonda lisa redonda estática da correia do poliuretano/plutônio
| Comprimento: | 100 medidores /rolls |
|---|---|
| Dureza: | 85 costa A ~ 90 suportam A |
| cor: | Cor verde |
Correia lisa do poliuretano de matéria têxtil, correia de transmissão reforçada do cabo
| Dureza: | 85 costa A da costa A ~90 |
|---|---|
| Função principal: | Movimentação, transmissão, |
| Material: | PU |
Abrasão alta Resistance10mm da correia pequena profissional do plutônio V da polia - 13mm
| material: | Plutônio |
|---|---|
| Dureza: | 75A-90A |
| Cor: | alguma cor |
Da correia redonda alaranjada do uretano do diâmetro 12mm cabo liso de superfície reforçado
| Comprimento: | 30 medidores /rolls |
|---|---|
| cor: | laranja |
| Dureza: | 90A |
cabo da correia do círculo do poliuretano de 85A 100m reforçado para a transmissão
| Nome: | Correia do círculo do poliuretano |
|---|---|
| Cor: | verde vermelho |
| Dureza: | 85A-90A |
Orange Smooth Polyurethane Round Belt PU Round Belt SGS ISO9001: 2008 Certified Diameter 2-20mm
| Modelo No.: | Dia 2mm-20mm |
|---|---|
| Tipo: | Correia do círculo do plutônio |
| Material: | pu |
Correia cronometrando do poliuretano em aberto resistente do plutônio T2.5 com cabo de aço reforçado
| Detalhes da embalagem: | Embalagem normal. A embalagem interna é embalagem do filme plástico .outer é caixa. Ou de acordo com |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Dentro de 15 dias de trabalho após o recibo de seu depósito |
| Termos de pagamento: | T/T, pagamento de 50% adiantado, equilíbrio de 50% antes da expedição; Western Union; L/C |

