Todos os Produtos
-
Correia redonda do poliuretano
-
Correia do poliuretano V
-
Correia super do aperto
-
Proteção de cabos submarinos
-
Rolos do poliuretano
-
Rodas do poliuretano
-
Rodo de borracha da impressão da tela
-
Folha da borracha do poliuretano
-
Peças do poliuretano
-
Correias de Kevlar
-
Poliuretano expulso
-
Correia paralela
-
Tubulação do poliuretano
-
Correia cronometrando do poliuretano
-
Correia transportadora do PVC
-
Soldador da correia do uretano
-
Possamai do Sr. AlcioniProdutos da satisfação do cliente, bom serviço! -
Mr.Mikenós somos imprimidos muito com a qualidade das correias que você produziu. -
Sr. joneseus produtos são muito populares em meus mercados.
palavras-chave [ pu cord ] Combine 198 produtos.
Anti estática da correia redonda verde do poliuretano do plutônio com a matéria têxtil de 3mm - de 8mm
| cor: | verde |
|---|---|
| Dureza: | 85A-90A |
| longth: | 400/roll 200m/roll |
Dureza redonda lisa alaranjada 90A da correia do plutônio com desgaste-resistência
| Material: | PLUTÔNIO, TPU |
|---|---|
| Tipo: | Correia redonda do plutônio |
| superfície: | suave |
Anti estática da correia redonda alaranjada do poliuretano do plutônio com a matéria têxtil de 3mm - de 8mm
| cor: | Laranja |
|---|---|
| Dureza: | 85A-90A |
| longth: | 400/roll 200m/roll |
Correia redonda do plutônio do verde liso para a máquina áspera da transmissão, conectada facilmente
| Dureza: | 85A |
|---|---|
| cor: | verde |
| esticando a taxa: | 1.5-3% |
8 milímetros 100m pela transmissão e a distribuição redondas da correia do plutônio do rolo
| dureza: | 85A |
|---|---|
| cor: | Escuro - verde |
| Tipo: | Correia do círculo do plutônio |
Transmissão de grande resistência da correia do plutônio, boa resistência ao combustível
| material: | Plutônio |
|---|---|
| tipo: | Correia do círculo do plutônio |
| cor: | laranja |
Correia redonda do poliuretano do alpinismo, cabo de arrasto especial de 18mm - de 20mm com cabo de Kevlar
| Comprimento: | 50 medidores /rolls |
|---|---|
| Dureza: | 90 costa A |
| cor: | Qualquer cor |
dureza vermelha 90 uma correia transportadora redonda do plutônio da baixa compressão para a máquina de Ransmission
| Dureza: | 85A-90A |
|---|---|
| esticando a taxa: | 1.5-3% |
| Material: | PU |
uretano da transmissão da correia do plutônio de 5mm que cerca a boa resistência ao combustível
| material: | Plutônio |
|---|---|
| tipo: | Correia do círculo do plutônio |
| color: | orange |
Alise o cabo de superfície Rohs do uretano correia de transmissão aprovado/baixo da compressão
| cor: | cor alaranjada |
|---|---|
| dureza: | 90A |
| longth: | 400 m/roll |

