Todos os Produtos
-
Correia redonda do poliuretano
-
Correia do poliuretano V
-
Correia super do aperto
-
Proteção de cabos submarinos
-
Rolos do poliuretano
-
Rodas do poliuretano
-
Rodo de borracha da impressão da tela
-
Folha da borracha do poliuretano
-
Peças do poliuretano
-
Correias de Kevlar
-
Poliuretano expulso
-
Correia paralela
-
Tubulação do poliuretano
-
Correia cronometrando do poliuretano
-
Correia transportadora do PVC
-
Soldador da correia do uretano
-
Possamai do Sr. AlcioniProdutos da satisfação do cliente, bom serviço! -
Mr.Mikenós somos imprimidos muito com a qualidade das correias que você produziu. -
Sr. joneseus produtos são muito populares em meus mercados.
palavras-chave [ pu cord ] Combine 198 produtos.
Correias de borracha redondas lisas/cabo de alta elasticidade 90A do poliuretano
| Cor: | cor alaranjada |
|---|---|
| dureza: | 90A |
| longth: | 400 m/roll |
cabo da correia do círculo do poliuretano de 85A 100m reforçado para a transmissão
| nome: | Correia do círculo do poliuretano |
|---|---|
| Cor: | vermelho verde |
| Dureza: | 85A-90A |
Vidro que modera o × sem emenda 1010mm do cabo 8 do anel-O do plutônio da correia redonda do poliuretano da fornalha
| Material: | PU |
|---|---|
| Dureza: | 85A-90A |
| cor: | verde |
Superfície áspera da correia redonda branca do plutônio do poliuretano da resistência de rasgo para a transmissão
| cor: | Qualquer cor |
|---|---|
| Material: | PU |
| Dureza: | 78A-98A |
Fornecedor liso do plutônio da correia redonda do poliuretano da correia de transmissão
| Dureza: | 85A-90A |
|---|---|
| esticando a taxa: | 1.5-3% |
| Material: | PU |
50m pelo plutônio redondo do rolo expulsou diâmetro da correia 10 milímetros - laranja de 16 milímetros
| cor: | Laranja |
|---|---|
| Dureza: | 85A-90A |
| longth: | 400/roll 200m/roll |
Correia transportadora do plutônio da correia redonda verde do poliuretano/8mm para conduzir
| superfície: | áspero |
|---|---|
| cor: | verde |
| diâmetro: | 8mm |
Cercar da transmissão da dureza 85A da cor verde e da correia redonda do poliuretano cabo poli
| Material: | PU |
|---|---|
| cor: | Cor verde |
| Dureza: | 85A |
Correia redonda do poliuretano áspero, correia do neopreno do cabo do uretano industrial
| Dureza: | 85A |
|---|---|
| cor: | verde |
| esticando a taxa: | 1.5-3% |
O plutônio vermelho do poliuretano expulsou força de rasgo da dureza 90A da correia
| Função principal: | Transmissão da movimentação |
|---|---|
| Dureza: | 90 costa A |
| Material: | Plutônio |

