Todos os Produtos
-
Correia redonda do poliuretano
-
Correia do poliuretano V
-
Correia super do aperto
-
Proteção de cabos submarinos
-
Rolos do poliuretano
-
Rodas do poliuretano
-
Rodo de borracha da impressão da tela
-
Folha da borracha do poliuretano
-
Peças do poliuretano
-
Correias de Kevlar
-
Poliuretano expulso
-
Correia paralela
-
Tubulação do poliuretano
-
Correia cronometrando do poliuretano
-
Correia transportadora do PVC
-
Soldador da correia do uretano
-
Possamai do Sr. AlcioniProdutos da satisfação do cliente, bom serviço! -
Mr.Mikenós somos imprimidos muito com a qualidade das correias que você produziu. -
Sr. joneseus produtos são muito populares em meus mercados.
palavras-chave [ pu cord ] Combine 198 produtos.
do poliuretano redondo áspero do cabo do verde do diâmetro de 6mm correia redonda para a transmissão
| Material: | PU |
|---|---|
| cor: | Laranja |
| Dureza: | 90 costa A |
10 a correia redonda do poliuretano do × 1040mm para o equipamento Toughened, plutônio articulou o cabo do anel-O
| Material: | PU |
|---|---|
| Dureza: | 80A-90A |
| Comprimento: | 1040mm |
Correia verde branca vermelha 30m do plutônio V da dureza 90a pelo rolo para linhas de produção cerâmicas
| Função principal: | Transmissão da movimentação |
|---|---|
| Dureza: | 90 costa A |
| Material: | Plutônio |
alguma correia de transmissão do plutônio da correia 30m/Roll da cume-parte superior V do poliuretano do plutônio da cor para a máquina da indústria
| Dureza: | 90 A |
|---|---|
| Material: | material do plutônio da importação |
| Resistente ao calor: | -30°C-80°C |
SGS ISO9001: 2008 Certified Temperature Tolerant (-35ºC--80ºC) PU Round Belt with Diameter 2-20mm
| Material: | pu |
|---|---|
| Material interno: | pu |
| Recurso: | Resistente a lágrimas, resistente ao desgaste |
Cercar redondo liso do plutônio no rolo com estiramento alto, cor alaranjada
| cor: | Laranja |
|---|---|
| Dureza: | 85A-90A |
| longth: | 30m/roll |
O poliuretano do plutônio expulsou correia de transmissão da correia V
| dureza: | 90 A |
|---|---|
| material: | material do plutônio da importação |
| resistente ao calor: | -30℃-80℃ |
Correia redonda para máquinas de matéria têxtil, dureza 90A do plutônio da transmissão de energia
| material: | PLUTÔNIO, TPU |
|---|---|
| tipo: | Correia do círculo do plutônio |
| superfície: | áspero liso |
do poliuretano alaranjado da transmissão do plutônio da cor do diâmetro de 8mm cercar redondo
| Material: | PU |
|---|---|
| Tipo: | Correia redonda do plutônio |
| cor: | Laranja |
Anel-O redondo de transtorte industrial de selagem 10*1040mm do plutônio da correia do poliuretano
| Material: | PU |
|---|---|
| cor: | laranja ou verde |
| Dureza: | 85A-90A |

