Todos os Produtos
-
Correia redonda do poliuretano
-
Correia do poliuretano V
-
Correia super do aperto
-
Proteção de cabos submarinos
-
Rolos do poliuretano
-
Rodas do poliuretano
-
Rodo de borracha da impressão da tela
-
Folha da borracha do poliuretano
-
Peças do poliuretano
-
Correias de Kevlar
-
Poliuretano expulso
-
Correia paralela
-
Tubulação do poliuretano
-
Correia cronometrando do poliuretano
-
Correia transportadora do PVC
-
Soldador da correia do uretano
-
Possamai do Sr. AlcioniProdutos da satisfação do cliente, bom serviço! -
Mr.Mikenós somos imprimidos muito com a qualidade das correias que você produziu. -
Sr. joneseus produtos são muito populares em meus mercados.
palavras-chave [ reinforce cord round belt ] Combine 141 produtos.
correia redonda do poliuretano da dureza 85A de 12mm restrita com qualidade
| Material: | PU |
|---|---|
| Dureza: | 85A |
| cor: | escuro - verde |
Transmissão industrial que transporta o anel-O redondo infinito 10*945mm da selagem do cabo da correia
| Detalhes da embalagem: | A embalagem interna é embalagem do filme plástico .outer é caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Dentro de 5 dias de trabalho após o recibo de seu depósito |
| Termos de pagamento: | T/T, pagamento de 50% adiantado, equilíbrio de 50% antes da expedição |
A dureza alaranjada 90A da cor alisa a correia redonda do poliuretano para a transmissão industrial
| cor: | vermelho |
|---|---|
| Material: | PU |
| longth: | 300m/roll 200m/roll 100m/roll 50m/roll 30m/roll |
Processamento de madeira da anti correia redonda lisa redonda estática da correia do poliuretano/plutônio
| Comprimento: | 100 medidores /rolls |
|---|---|
| Dureza: | 85 costa A ~ 90 suportam A |
| cor: | Cor verde |
Das correias redondas do poliuretano do diâmetro 6mm transmissão cerâmica da máquina
| Comprimento: | 200m/roll |
|---|---|
| cor: | Laranja |
| Tipo: | Correia redonda lisa do plutônio |
Correias da movimentação redondas do plutônio lisas para a transmissão, estiramento alto
| cor: | Laranja |
|---|---|
| Material: | PU |
| longth: | 300m/roll 200m/roll 100m/roll 50m/roll 30m/roll |
Diâmetro cercando 3mm - 20mm do bom poliuretano da resistência à acção dos agentes atmosféricos
| dureza: | 85A |
|---|---|
| cor: | verde |
| resistente ao calor: | -30℃~80℃ |
De 85A CVT de transmissão da correia do poliuretano matéria têxtil verde extensamente
| Dureza: | 85A-90A |
|---|---|
| esticando a taxa: | 1.5-3% |
| Material: | PU |
RoHS aprovou a correia do poliuretano V fácil ser correia lisa articulada derretida do poliuretano
| material: | material do plutônio da importação |
|---|---|
| cor: | cor vermelha |
| comprimento: | 30m/roll |
Correia industrial cerâmica da seção do poliuretano V com superfície lisa
| material: | material do plutônio da importação |
|---|---|
| cor: | cor vermelha |
| comprimento: | 30m/roll |

