Todos os Produtos
-
Correia redonda do poliuretano
-
Correia do poliuretano V
-
Correia super do aperto
-
Proteção de cabos submarinos
-
Rolos do poliuretano
-
Rodas do poliuretano
-
Rodo de borracha da impressão da tela
-
Folha da borracha do poliuretano
-
Peças do poliuretano
-
Correias de Kevlar
-
Poliuretano expulso
-
Correia paralela
-
Tubulação do poliuretano
-
Correia cronometrando do poliuretano
-
Correia transportadora do PVC
-
Soldador da correia do uretano
-
Possamai do Sr. AlcioniProdutos da satisfação do cliente, bom serviço! -
Mr.Mikenós somos imprimidos muito com a qualidade das correias que você produziu. -
Sr. joneseus produtos são muito populares em meus mercados.
palavras-chave [ reinforce cord round belt ] Combine 141 produtos.
Anti estática da correia redonda alaranjada do poliuretano do plutônio com a matéria têxtil de 3mm - de 8mm
| cor: | Laranja |
|---|---|
| Dureza: | 85A-90A |
| longth: | 400/roll 200m/roll |
Alise o uretano de superfície Rohs cercando redondo aprovado, baixa compressão
| cor: | laranja |
|---|---|
| dureza: | 85A-90A |
| longth: | 30 m/roll |
Material cercando do uretano forte redondo transparente do motor da correia do poliuretano
| superfície: | áspero |
|---|---|
| cor: | verde |
| diâmetro: | 6mm |
Correia redonda verde expulsa, força de rasgo cercando do uretano forte do motor
| superfície: | áspero |
|---|---|
| cor: | verde |
| diâmetro: | 6mm |
Resistente ao uretano redondo da correia do poliuretano do óleo que cerca para a linha de embalagem
| superfície: | liso |
|---|---|
| cor: | laranja |
| diâmetro: | 10mm |
do poliuretano alaranjado da transmissão do plutônio da cor do diâmetro de 8mm cercar redondo
| Material: | PU |
|---|---|
| Tipo: | Correia redonda do plutônio |
| cor: | Laranja |
Correia redonda do poliuretano áspero do transporte para as telhas do assoalho e de telhado que transportam
| Dureza: | 85A |
|---|---|
| cor: | escuro - verde |
| Tipo: | correia redonda |
Óleo cercando redondo vermelho dos produtos do poliuretano - ácido resistente
| cor: | vermelho |
|---|---|
| Dureza: | 85A-90A |
| longth: | 30 m/roll |
Correia redonda do poliuretano verde da dureza 85A com grande diâmetro
| Dureza: | 85A |
|---|---|
| Cor: | verde |
| longth: | 100m/roll |
Da correia redonda alaranjada do uretano do diâmetro 12mm cabo liso de superfície reforçado
| Comprimento: | 30 medidores /rolls |
|---|---|
| cor: | laranja |
| Dureza: | 90A |

