Todos os Produtos
-
Correia redonda do poliuretano
-
Correia do poliuretano V
-
Correia super do aperto
-
Proteção de cabos submarinos
-
Rolos do poliuretano
-
Rodas do poliuretano
-
Rodo de borracha da impressão da tela
-
Folha da borracha do poliuretano
-
Peças do poliuretano
-
Correias de Kevlar
-
Poliuretano expulso
-
Correia paralela
-
Tubulação do poliuretano
-
Correia cronometrando do poliuretano
-
Correia transportadora do PVC
-
Soldador da correia do uretano
-
Possamai do Sr. AlcioniProdutos da satisfação do cliente, bom serviço! -
Mr.Mikenós somos imprimidos muito com a qualidade das correias que você produziu. -
Sr. joneseus produtos são muito populares em meus mercados.
palavras-chave [ reinforce cord round belt ] Combine 141 produtos.
O círculo verde cerca a transmissão ROHS da correia da movimentação do poliuretano aprovada
| superfície: | áspero |
|---|---|
| cor: | verde |
| diâmetro: | 6mm |
Correia redonda do poliuretano da soldadura
| Material: | PU |
|---|---|
| Dureza: | 85 costa A da costa A ~90 |
| cor: | laranja ou verde |
Resistência redonda da correia do poliuretano 85A áspero verde aos óleos, aos combustíveis, e ao oxigênio
| Dureza: | 85A |
|---|---|
| cor: | escuro - verde |
| Tipo: | Correia redonda do plutônio |
Transtorte redondo da correia de transmissão da correia do poliuretano áspero da indústria
| Dureza: | 85A |
|---|---|
| cor: | escuro - verde |
| Tipo: | correia redonda |
diâmetro cercando redondo áspero 6mm do comprimento de 100m usados na cerâmica
| superfície: | áspero |
|---|---|
| cor: | verde |
| Diâmetro: | 6mm |
Diâmetro verde dureza redonda da correia 85a do poliuretano liso de 3mm - de 20mm
| Dureza: | 85A |
|---|---|
| cor: | verde |
| Resistente ao calor: | -30℃~80℃ |
Diâmetro redondo 12mm da correia do poliuretano áspero usado na maquinaria
| superfície: | áspero |
|---|---|
| cor: | verde |
| diâmetro: | 2mm-20mm |
Do poliuretano redondo da correia da dureza 85A-90APU máquinas de matéria têxtil redondas da correia de transmissão da correia
| Dureza: | 85A |
|---|---|
| esticando a taxa: | 1.5-3% |
| Material: | PU |
Correia redonda do poliuretano 85A verde do diâmetro 6mm plantas cerâmicas e de StonewareProcessing
| Dureza: | 85A |
|---|---|
| cor: | escuro - verde |
| Tipo: | Correia redonda do plutônio |
Correia redonda 85A do poliuretano alto da dureza - 90A para a indústria têxtil
| cor: | vermelho |
|---|---|
| Material: | 100% TPU |
| longth: | 300m/roll 200m/roll 100m/roll 50m/roll 30m/roll |

