Todos os Produtos
-
Correia redonda do poliuretano
-
Correia do poliuretano V
-
Correia super do aperto
-
Proteção de cabos submarinos
-
Rolos do poliuretano
-
Rodas do poliuretano
-
Rodo de borracha da impressão da tela
-
Folha da borracha do poliuretano
-
Peças do poliuretano
-
Correias de Kevlar
-
Poliuretano expulso
-
Correia paralela
-
Tubulação do poliuretano
-
Correia cronometrando do poliuretano
-
Correia transportadora do PVC
-
Soldador da correia do uretano
-
Possamai do Sr. AlcioniProdutos da satisfação do cliente, bom serviço! -
Mr.Mikenós somos imprimidos muito com a qualidade das correias que você produziu. -
Sr. joneseus produtos são muito populares em meus mercados.
palavras-chave [ reinforce cord round belt ] Combine 141 produtos.
Orange Smooth Polyurethane Round Belt PU Round Belt SGS ISO9001: 2008 Certified Diameter 2-20mm
| Modelo No.: | Dia 2mm-20mm |
|---|---|
| Tipo: | Correia do círculo do plutônio |
| Material: | pu |
correia redonda do poliuretano da transmissão da cor verde do diâmetro de 15mm
| Material: | PU |
|---|---|
| Comprimento: | 30 medidores /rolls |
| Dureza: | 85 costa A da costa A~90 |
A correia redonda do baixo poliuretano da compressão/alisa em volta das correias da movimentação
| Material: | PU |
|---|---|
| Dureza: | 85A-90A |
| superfície: | suave |
Oil-Resistant Polyurethane Round Belt with Shore A 90 Hardness and Diameter 2-20mm for Drive Transmission
| Modelo No.: | JN20169 |
|---|---|
| Tipo: | Correia do círculo do plutônio |
| Material: | pu |
poliuretano alaranjado de 2mm em volta de 85A reforçado cabo cercando
| Material: | Plutônio |
|---|---|
| Cor: | Alguma cor |
| Dureza: | 85A-90A |
As correias feito-à-medida do poliuretano do OEM com nylon, kevlar cercam o cabo reforçado
| Detalhes da embalagem: | Embalagem normal. A embalagem interna é embalagem do filme plástico .outer é caixa. Ou de acordo com |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Dentro de 5 dias de trabalho após o recibo de seu depósito |
| Termos de pagamento: | T/T, pagamento de 50% adiantado, equilíbrio de 50% antes da expedição; Western Union; L/C |
Correias de nylon resistentes de Kevlar/correias Pentágono do cabo para segadeiras
| Detalhes da embalagem: | A embalagem interna é embalagem do filme plástico .outer é caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Dentro de 5 dias de trabalho após o recibo de seu depósito |
| Termos de pagamento: | T/T, pagamento de 50% adiantado, equilíbrio de 50% antes da expedição |
Conduzindo correia do círculo do poliuretano amplamente utilizada na matéria têxtil, superfície áspera
| dureza: | 85A-90A |
|---|---|
| cor: | verde |
| esticando a taxa: | 1.5-3% |
90A Hardness PU Round Belt with Smooth Surface SGS ISO9001: 2008 Certified Polyurethane Round Belt
| Modelo No.: | JN20169 |
|---|---|
| Tipo: | Diâmetro 2 ~ 20 mm |
| Material: | pu |
O OEM 6mm feito-à-medida nylon, cabo de kevlar cerca correias reforçadas do poliuretano do cabo/correias de Kevlar
| Detalhes da embalagem: | A embalagem interna é embalagem do filme plástico .outer é caixa. |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Dentro de 5 dias de trabalho após o recibo de seu depósito |
| Termos de pagamento: | T/T, pagamento de 50% adiantado, equilíbrio de 50% antes da expedição |

