Todos os Produtos
-
Correia redonda do poliuretano
-
Correia do poliuretano V
-
Correia super do aperto
-
Proteção de cabos submarinos
-
Rolos do poliuretano
-
Rodas do poliuretano
-
Rodo de borracha da impressão da tela
-
Folha da borracha do poliuretano
-
Peças do poliuretano
-
Correias de Kevlar
-
Poliuretano expulso
-
Correia paralela
-
Tubulação do poliuretano
-
Correia cronometrando do poliuretano
-
Correia transportadora do PVC
-
Soldador da correia do uretano
-
Possamai do Sr. AlcioniProdutos da satisfação do cliente, bom serviço! -
Mr.Mikenós somos imprimidos muito com a qualidade das correias que você produziu. -
Sr. joneseus produtos são muito populares em meus mercados.
palavras-chave [ reinforce cord round belt ] Combine 141 produtos.
Correia redonda do poliuretano verde com a superfície áspera usada na linha de transmissão do tabaco
| Dureza: | 85A |
|---|---|
| cor: | verde |
| esticando a taxa: | 1.5-3% |
Correias da movimentação do uretano de matéria têxtil/linha de transmissão redonda correia do uretano
| cor: | verde |
|---|---|
| Dureza: | 85A-90A |
| longth: | 400/roll 200m/roll |
do uretano 100% puro do poliuretano de 2mm - de 20mm correia redonda para a matéria têxtil
| Dureza: | 85 costa A |
|---|---|
| Color: | Dark Green |
| Material: | Plutônio |
Correia redonda para a matéria têxtil, correia redonda do poliuretano áspero da cor verde de Drak do plutônio
| Dureza: | 85 costa A |
|---|---|
| Cor: | Escuro - verde |
| Material: | Plutônio |
Correia áspera do círculo do poliuretano da cor para o verde 30m/Roll do plutônio Drak de matéria têxtil
| Dureza: | 85 costa A |
|---|---|
| Cor: | Verde escuro |
| Material: | Plutônio |
Flexure 2mm - 20mm resistentes 100% correias redondas do plutônio para embalar
| Dureza: | 85 costa A |
|---|---|
| Cor: | Escuro - verde |
| Material: | PU |
Alise em volta da desgaste-resistência cercando redonda do uretano ou cerâmico
| Material: | PLUTÔNIO, TPU |
|---|---|
| Tipo: | Correia redonda do plutônio |
| superfície: | suave |
Correia redonda do poliuretano de alta elasticidade da força, correias da movimentação do uretano
| cor: | Laranja |
|---|---|
| Material: | 100% TPU |
| longth: | 300m/roll 200m/roll 100m/roll 50m/roll 30m/roll |
Correia redonda do poliuretano infinito correias redondas lisas/dureza
| Material: | PLUTÔNIO, TPU |
|---|---|
| Tipo: | Correia redonda infinita do plutônio |
| superfície: | suave |
8 milímetros 100m pela transmissão e a distribuição redondas da correia do plutônio do rolo
| dureza: | 85A |
|---|---|
| cor: | Escuro - verde |
| Tipo: | Correia do círculo do plutônio |

