Todos os Produtos
-
Correia redonda do poliuretano
-
Correia do poliuretano V
-
Correia super do aperto
-
Proteção de cabos submarinos
-
Rolos do poliuretano
-
Rodas do poliuretano
-
Rodo de borracha da impressão da tela
-
Folha da borracha do poliuretano
-
Peças do poliuretano
-
Correias de Kevlar
-
Poliuretano expulso
-
Correia paralela
-
Tubulação do poliuretano
-
Correia cronometrando do poliuretano
-
Correia transportadora do PVC
-
Soldador da correia do uretano
-
Possamai do Sr. AlcioniProdutos da satisfação do cliente, bom serviço! -
Mr.Mikenós somos imprimidos muito com a qualidade das correias que você produziu. -
Sr. joneseus produtos são muito populares em meus mercados.
palavras-chave [ reinforce cord round belt ] Combine 141 produtos.
SGS ISO9001: 2008 Certified Temperature Tolerant (-35ºC--80ºC) PU Round Belt with Diameter 2-20mm
| Material: | pu |
|---|---|
| Material interno: | pu |
| Recurso: | Resistente a lágrimas, resistente ao desgaste |
80A - correia redonda do poliuretano 98A para a máquina imprimir e de embalagem
| dureza: | 85A |
|---|---|
| cor: | verde |
| esticando a taxa: | 1.5-3% |
Fornecedor liso do plutônio da correia redonda do poliuretano da correia de transmissão
| Dureza: | 85A-90A |
|---|---|
| esticando a taxa: | 1.5-3% |
| Material: | PU |
Cercar da transmissão da dureza 85A da cor verde e da correia redonda do poliuretano cabo poli
| Material: | PU |
|---|---|
| cor: | Cor verde |
| Dureza: | 85A |
Anel-O redondo de transtorte industrial de selagem 10*1040mm do plutônio da correia do poliuretano
| Material: | PU |
|---|---|
| cor: | laranja ou verde |
| Dureza: | 85A-90A |
alguma cor corda de salto redonda da correia/pérola do poliuretano amarelo de 4mm - de 8mm
| Dureza: | 85A-90A |
|---|---|
| material: | PU |
| export: | shanghai |
Máquina de embalagem redonda da correia do poliuretano 85A áspero verde
| Dureza: | 85A |
|---|---|
| cor: | escuro - verde |
| esticando a taxa: | 1.5-3% |
Correia transportadora do plutônio da correia redonda verde do poliuretano/8mm para conduzir
| superfície: | áspero |
|---|---|
| cor: | verde |
| diâmetro: | 8mm |
Diâmetro redondo da correia 8mm do poliuretano verde do plutônio para a transmissão industrial
| Detalhes da embalagem: | A embalagem interna é embalagem do filme plástico .outer é caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Dentro de 5 dias de trabalho após o recibo de seu depósito |
| Termos de pagamento: | T/T, pagamento de 50% adiantado, equilíbrio de 50% antes da expedição |
Superfície áspera da correia redonda branca do plutônio do poliuretano da resistência de rasgo para a transmissão
| cor: | Qualquer cor |
|---|---|
| Material: | PU |
| Dureza: | 78A-98A |

