Todos os Produtos
-
Correia redonda do poliuretano
-
Correia do poliuretano V
-
Correia super do aperto
-
Proteção de cabos submarinos
-
Rolos do poliuretano
-
Rodas do poliuretano
-
Rodo de borracha da impressão da tela
-
Folha da borracha do poliuretano
-
Peças do poliuretano
-
Correias de Kevlar
-
Poliuretano expulso
-
Correia paralela
-
Tubulação do poliuretano
-
Correia cronometrando do poliuretano
-
Correia transportadora do PVC
-
Soldador da correia do uretano
-
Possamai do Sr. AlcioniProdutos da satisfação do cliente, bom serviço! -
Mr.Mikenós somos imprimidos muito com a qualidade das correias que você produziu. -
Sr. joneseus produtos são muito populares em meus mercados.
palavras-chave [ reinforce cord round belt ] Combine 141 produtos.
Correia redonda do poliuretano industrial, transmissão que transporta o × redondo sem emenda 945mm da correia 10
| Dureza: | 85A-90A |
|---|---|
| cor: | verde |
| Diâmetro: | 10 milímetros |
Verde redondo da correia do poliuretano áspero para fábricas de tratamento cerâmicas da faiança
| Dureza: | 85A |
|---|---|
| cor: | verde |
| esticando a taxa: | 1.5-3% |
Obscuridade redonda da correia do poliuretano resistente da abrasão - 85A verde - 90A
| cor: | verde |
|---|---|
| Material: | PU |
| longth: | 300m/roll 200m/roll 100m/roll 30m/roll |
Desgaste industrial do diâmetro da transmissão 7mm - correia redonda do poliuretano resistente do plutônio
| Comprimento: | 100 medidores /rolls |
|---|---|
| Dureza: | 85 costa A ~ 90 suportam A |
| cor: | laranja ou verde |
Linha de lustro linha da correia redonda lisa vermelha do poliuretano do transporte
| Material: | PU |
|---|---|
| Dureza: | 85A |
| cor: | vermelho alaranjado verde |
Correias feito-à-medida de Kevlar da correia do poliuretano do OEM com cabo reforçado do cabo correias de nylon
| Detalhes da embalagem: | A embalagem interna é embalagem do filme plástico .outer é caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Dentro de 5 dias de trabalho após o recibo de seu depósito |
| Termos de pagamento: | T/T, pagamento de 50% adiantado, equilíbrio de 50% antes da expedição |
do poliuretano industrial do plutônio da transmissão do diâmetro de 6mm cabo redondo, correia redonda do poliuretano
| Comprimento: | 200m/roll |
|---|---|
| Dureza: | 85 costa A |
| cor: | verde |
O OEM reforçou as correias de Kevlar do poliéster redondas com o antiabrasão
| Detalhes da embalagem: | Embalagem normal. A embalagem interna é embalagem do filme plástico .outer é caixa. Ou de acordo com |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Dentro de 5 dias de trabalho após o recibo de seu depósito |
| Termos de pagamento: | T/T, pagamento de 50% adiantado, equilíbrio de 50% antes da expedição; Western Union; L/C |
Resistência à tracção que quebra a correia redonda do poliuretano verde do alongamento para máquinas da indústria
| raio de rotação: | 0.79in-6.3in |
|---|---|
| Material: | PU |
| stretching rate: | 1.5%-3% |
Correia redonda do plutônio do verde liso para a máquina áspera da transmissão, conectada facilmente
| Dureza: | 85A |
|---|---|
| cor: | verde |
| esticando a taxa: | 1.5-3% |

