Todos os Produtos
-
Correia redonda do poliuretano
-
Correia do poliuretano V
-
Correia super do aperto
-
Proteção de cabos submarinos
-
Rolos do poliuretano
-
Rodas do poliuretano
-
Rodo de borracha da impressão da tela
-
Folha da borracha do poliuretano
-
Peças do poliuretano
-
Correias de Kevlar
-
Poliuretano expulso
-
Correia paralela
-
Tubulação do poliuretano
-
Correia cronometrando do poliuretano
-
Correia transportadora do PVC
-
Soldador da correia do uretano
-
Possamai do Sr. AlcioniProdutos da satisfação do cliente, bom serviço! -
Mr.Mikenós somos imprimidos muito com a qualidade das correias que você produziu. -
Sr. joneseus produtos são muito populares em meus mercados.
palavras-chave [ reinforce cord round belt ] Combine 141 produtos.
OEM o diâmetro feito-à-medida 15mm o aço de aço das correias do cabo reforçou correias do poliuretano do cabo/correias de Kevlar
| Detalhes da embalagem: | A embalagem interna é embalagem do filme plástico .outer é caixa. |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Dentro de 5 dias de trabalho após o recibo de seu depósito |
| Termos de pagamento: | T/T, pagamento de 50% adiantado, equilíbrio de 50% antes da expedição; Western Union; L/C |
cabo da correia do círculo do poliuretano de 85A 100m reforçado para a transmissão
| nome: | Correia do círculo do poliuretano |
|---|---|
| Cor: | vermelho verde |
| Dureza: | 85A-90A |
OEM o diâmetro feito-à-medida 6mm nylon, cabo de kevlar cerca correias reforçadas do poliuretano do cabo/correias de Kevlar
| Detalhes da embalagem: | A embalagem interna é embalagem do filme plástico .outer é caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Dentro de 5 dias de trabalho após o recibo de seu depósito |
| Termos de pagamento: | T/T, pagamento de 50% adiantado, equilíbrio de 50% antes da expedição |
Correia lisa do poliuretano de matéria têxtil, correia de transmissão reforçada do cabo
| Dureza: | 85 costa A da costa A ~90 |
|---|---|
| Função principal: | Movimentação, transmissão, |
| Material: | PU |
poliuretano alaranjado de 2mm em volta do cabo cercando reforçado
| Material: | Plutônio |
|---|---|
| Cor: | Alguma cor |
| Dureza: | 85A-90A |
cabo da correia do círculo do poliuretano de 85A 100m reforçado para a transmissão
| Nome: | Correia do círculo do poliuretano |
|---|---|
| Cor: | verde vermelho |
| Dureza: | 85A-90A |
Alise o diâmetro redondo 2mm -20mm da correia do poliuretano áspero usados no vidro
| superfície: | áspero alise |
|---|---|
| color: | green orange |
| diâmetro: | 2mm-20mm |
O uretano liso 30m/roll cercando redondo reforçou a resistência de abrasão
| esticando a taxa: | 1.5%-3% |
|---|---|
| cor: | vermelho |
| Material: | PU |
a cor verde e a laranja de 3mm colorem do poliuretano industrial do plutônio da transmissão do diâmetro o cabo redondo da correia
| Comprimento: | 400 medidores /rolls |
|---|---|
| Dureza: | costa A de 85 costas A -90 |
| cor: | laranja ou verde |
Abrasão redonda da correia do poliuretano da força do uretano resistente
| cor: | Laranja |
|---|---|
| Dureza: | 85A-90A |
| longth: | 400/roll 200m/roll |

